• 17 мая 2017, среда
  • Онлайн

PRO ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психолог Базаров А.В.
2528 дней назад
17 мая 2017 c 20:00 до 21:00

"- Я сильная, независимая, молодая! У меня хорошее образование и отличная работа. У меня нет цели найти своего принца, но я устала, я хочу нормальных, здоровых отношений!" Как построить нормальные здоровые отношения, где есть внимание друг к другу и к самому себе. Этот вебинар для мужчин и женщин, желающих быть в отношениях, не терять в них себя и иметь возможность строить совместные планы.

17 мая 2017 в 20-00

Бесплатный вебинар

"- Я сильная, независимая, молодая! У меня хорошее образование и отличная работа. У меня нет цели найти своего принца, но я устала, я хочу нормальных, здоровых отношений!"

Как построить нормальные здоровые отношения, где есть внимание друг к другу и к самому себе. Этот вебинар для мужчин и женщин, желающих быть в отношениях, не терять в них себя и иметь возможность строить совместные планы.

как выйти замуж

В чем особенности взаимоотношений для мужчин и женщин
Как относиться к конфликтам и как из них выходить
Что можно, а что нельзя ожидать от нее или от него Как оставаться интересным для любимого человека
Как построить серьезные длительные отношения

Отношения мужчины и женщины являются сюжетами многих книг, сценариями тысячи фильмов и до сих пор вполне актуальны для изучения. Мой вебинар позволит исследовать свой опыт общения с противоположным полом, соединить две половинки одного важного.

Реальные участники, с реальными ситуациями, делятся что именно сейчас важно и ценно в существующих отношениях, задают вопросы о проблемах и ситуациях с которыми они столкнулись. Будет возможность для каждого задать свой вопрос лично и инкогнито получить свой ответ. Использовать опыт участников в своей жизни.

На вебинаре столкнемся с принципами формирования отношений между мужчиной и женщиной, где каждый из Вас сможет задать себе вопрос, что я могу сделать по-новому, чтобы в моей жизни появился мой, единственный человек, с которым я хочу прожить всю свою жизнь в доверии, любви и гармонии.

Как текущие отношения превратить в близкие, где царит понимание и согласие, гармония и радость, как получить свою мотивацию для тех действий, которые станут по-новому формировать существующие отношения

психолог Андрей Базаров
  • Психолог консультант, тренер
  • Консультант по межличностным отношениям
  • Ведущий терапевтических групп

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше